вам врали в детстве, вам врали в школе, вам врали всю вашу прошлую жизнь, вам врут и сичас, вам будут врать и потом.....я смарю вас это устраивает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722000)
нуу знаешь ли врать это вам не мешки ворочать)))) мягко говоря)))))
Дарова Зёма босоногий)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть врут, они ведь думают, что я им верю.
Верховный Наставник (140349)
Не покушайся на мою надежду...)))
Хранитель Истины (299495)
Нам врали про СПИД, нам врали про Свиной и птичий гриппы, нам врут про зараженное чумой мясо, из вируса которого сейчас только в нашем крае собираются зарыть в скотомогильниках 20000 свиней.
Это вслед за обвалом рубля к доллару еще и повышение цен на мясрпрдекты. а сколько фермеров разорятся из-за этого вранья.
Верховный Наставник (169547)
Врёшь наверное... Я ни кому не верю.)