Не, ну ладно маленькие дети...котенок, щенок, через пару дней понимают что это не мягкая игрушка и не будут делать то, что им хочется...но взрослые то, типа умные и честные люди, вот как- берут котенка или щенка а потом просто бросают..вот просто, на даче

не думая о том, что животному нечего будет есть......
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мультик есть на эту тему - "Мы идем искать". Очень трогательный! Стараюсь подкармливать собак и кошек, что на даче.