Трамп впал в депрессию!( +

Известная американскаяпоп-панк группа «Green Day» сделал политическое заявление во время выступления. Музыканты выступали на церемонии American Music Awards - одной из главных музыкальных наград в США.

Во время исполнения песни «Bang Bang» из своего нового альбома «Revolution Radio», музыканты прервали песню словами: «Нет Трампу, нет Ку-клукс-клана, нет фашистским США».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366827)
а я за куклусов. молодцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну, судя по его лицу, он и слова то такого не знает как- депрессия))))))))))
Верховный Наставник (131109)
идиоты.а это не лечится..
Наставник (82013)
Впадешь тут, если за него на выборах на лям меньше народу проголосовало, чем за Блинтон.
Просветленный (586801)
Чета совсем Госдеб нюх потерял...
Даже в СШП не могут толком Майдан замутить!
Наставник (86346)
а я думал Грин Дэй англичане
)