Ты целуешься публично со своим партнёром? Если нет, зачем ты это скрываешь?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (142162)
у нас традиция -- поцелушки у дверей перед выходом на работу и по приходу......
Ну, а на ночные представления я точно билеты не продаю --- публика нам не нужна!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372227)
скрытная стала
опасаюсь ревности других партнеров
Я даже не публично не целуюсь,так,чмоки-чмоки обычные!)))))))))))))))))
Верховный Наставник (107061)
Допускаю поцелуй, но не в засос, всему своё время. С партнёршей, са мо собой
Наставник (78731)

ээээээээээээээээээээ......... всё это объяснить достаточно сложно, да!
Верховный Наставник (238533)
Мы вообще не целуемся. И не скрываю.....теперь))
Без комментариев!)
может в губки чмокнуца при рассавании на улице. не более того (если оба трезвые)
Хранитель Истины (390777)
Не целуюсь публично. Считаю это неприличным.
Есть вещи, которые предназначены только для двоих.
Хранитель Истины (306605)
В лифте целуюсь. Публично наверное, раз там видеокамеры. Но как с юности повелось, так и закрепилось.... А где моего козлопаса ещё отловишь??????