А помните, Вас на надувном матрасе в открытое море вынесло, а тут- стая злобных касаток... Чем всё закончилось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (260045)

припоминаю .. ) Утричка ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
Проснулся ...
Верховный Наставник (179223)
Как-то ты не очень лицеприятно обозвал тех 7 дам,которые нарезали круги вокруг моего надувного матраца и слезно умоляли их на нём покатать...))))
да все нормально, вечером нажрались, дефки эти не злобными оказались, кувыркались потом всю ночь)
Верховный Наставник (202567)
Всё только начинается!
Наставник (61831)
Да ничего, отгавкалась! Мы, тёщи, народ живучий.