Ono
Наставник (67296)

У вас есть предпочтения в плане ёлочных игрушек? Какой фабрики предпочитаете? Где приобретаете? А на

фабрике были? Расскажите.

Узбекские ёлочные ажурные и шары вижу:из глины, похоже (если в ажурные заглянуть) Снаружи как обычные - то ли в стекло макнули, то ли глазурь... Или краска такая)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
не знаю я, какие есть фабрики елочных игрушек. В наше городе есть такая, но там давно перешли на производство исключительно шаров. Но игрушки - моя болезнь. Хорошо, что в последнее время денег нет, а то бы все скупила ,что вижу.
А, вот игрушка, которую я купила из последних: