Тоже про добро и зло хочу спросить) Скажите, до какого возраста люди задаются такими вопросами , про

добро и зло?)
Это ни в коем случае ни подъёпка ни в чей адрес.
Просто подумалось, что годам к 25 уже по идее по полочкам такие вещи.. есть представление уже об этих понятиях.
И оно как правило уже верное.
Искать дальше , как мне кажется, подчёркиваю, МНЕ КАЖЕТСЯ, это уже путь по ложному следу)

Что думаете?)
Или это тема может до конца жизни перемалываться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не знаю, повезло мне или нет)
Я как-то в далеком детстве для себя
Уже все решил и всегда там, где печеньки)
И у меня всегда полны закрома.
Потому что пока некоторые задумываются,
Рассуждают, пишут стихи, я делаю)

Нет абсолютного Зла, нет абсолютного Добра.
Все наши оценки субъективны)
Мы ж сейчас не о Гитлере и Бабайке?))
Это канеш Зло абсолютное)
Хотя у них скорее всего просто
Не было велосипеда)) В детстве)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
Привет) Всю жизнь. Иначе почему многие приходят в храм к старости?
если подколка мне -отвечу. я иду несколько дальше, чем черное-белое. хочу объять всю картину вселенной сразу, целиком. а кто понял что такое хорошо и что такое плохо успокоился - рада за тех!
Верховный Наставник (142162)
... иногда и до старости можно перемалывать....ведь те представления,
которые сформировались уже к 25 годам, могут потом слегка трансформироваться...
мудреем мы к старости или глупеем -- это уже другой вопрос....!!!
я поздороваться зашел (
Верховный Наставник (238677)
Может.....
Базовые понятия заложены, но с течением жизни на некоторве вещи смотришь иначе....
Верховный Наставник (125672)
сложно блин ты как-то закрутила, что лично я не поняла сути вопроса...........
люди разные... вам пришло в 25, кому то больше времени нужно
не стрегите всех под одну гребенку