Что мешает Путину посадить проворовавшихся чиновников из правительства ??))))

В тюрьму или на Калыму)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (134257)
Либо в доле, либо ему просто пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
они и так сидят в креслах блин из натуральной кожи)))
Наставник (89035)
Понимает, что если садить, и сам почти наверняка за решетку сядет
это я ему не разрешаю)))
А1
Мудрец (10576)
Марат, пятница вечер, а ты все работаешь, пытаясь прикрыть этот очевидный факт туевой хучей смайлов. Расслабься уже.
Наставник (90050)
Так никого не останется:))
Наставник (50482)
не может,они ему отстегивают на чай
Хранитель Истины (334458)
Слаб он. А одна только посадка СЕрдюкова сильно подняла б его авторитет в...не..не народе...электорате.
Гроссмейстер (5708)
а что тебе мешает занять место Путина и посадить всех проворовавшихся чиновников?
Хранитель Истины (392934)
А если иначе спросить ? КТО назначил этих чиновников на должности ? Ответ на этот вопрос многое объяснит....)
Мудрец (15421)
он участвует в схеме :-) под себя копать же не будет :-)
Ученик (88)
Вспомни про танцора. Ё...маё.
он в доле и общак держит
Ученик (102)
самые первые враги путина это чиновники а его защитники это народ поэтому путин проворовавшихся чиновников должен держать в жестких рукавицах и в случае подозрения сразу арестовывать в таком случае доверие народа к нему будет безгранична