Может кому интересно,я ролик про Панаму смастерил из фоток и видео...

только у меня там пьяная рожа часто фигурирует))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

как всегда шедеврально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74758)
спасибо.. красиво...и приятно смотреть...
мне понравилось как там танцуют по моему это в баре....
спасибо
Просветленный (714266)
Супер!)
Наставник (57660)
Хранитель Истины (487890)

Хранитель Истины (383097)
Класс!!!!Концовка просто шикарная))) Именно так себя всегда и ощущаешь, когда возвращаешься
Наставник (97415)
Юрий Петрович,как вам идут эти оранжевые шортики))
Хранитель Истины (408194)
Спасибо огромное, Петрович! Супер! Супер! Супер! Весело, задорно, молодчина!
ну, вот!!! сразу видно - от души сделано)))))классно, и придумано здорово)))
Хранитель Истины (308875)
как будто в Панаме побывала!!!! ах какие у них попки!!! а как танцуют!! наверняка ты тоже так умеешь?))))))
Наставник (43303)
Спасибо, Юрашка. Просмотрела на одном дыхании. Жаль танец " попко-тряс " в твоём исполнении мало показан ))) И, кстати, оранжевый-мой любимый цвет.
Буду ждать продолжения репортажей !!!
Ученик (228)
не люблю почемуто то подобное