Привет) Если человек еще хочет секса, значит он хорошо живет?

Если плохо - не до секса?
Ответом про уход за пятками навеяли)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если хочет секса значит накормили!
привет Лена))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит,что он....Здоров.
Верховный Наставник (123413)
Значит он сыт и здоров.
Дратвуй. Если у тя такие мысли с утра, да ещё и в понедельник, то у тя в зызни всё просто отлично, так как многим людям в это время тупо не до секса и философии..
а может он потому плохо и живет , что секса не хочет уже ..
пойду почитаю про связь пяток , секса и хорошей жизни .
Верховный Наставник (213183)
Что-то нелогично у тебя...
Я хорошо живу, поэтому не хочу секса!
Верховный Наставник (161079)
Если с гормональным фоном всё в порядке, то человек хочет ...Привет!
Наставник (91035)
Жизнь ведь не останавливается оттого что всё плохо. Всё равно нужно есть, пить ,мыться, одеваться, ухаживать за волосами, зубами и пятками тоже. А может завтра всё станет лучше, а у тебя пятки сухие.