А вам нравится когда вас называют вато-паЦриотами? Это оскорбление или лесть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Зависть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (294)
Да хоть горшком
от того что меня кто-то, как -то назовет, я этим не стану....и они лучше себя не станут)))
так что на здоровье)))
Верховный Наставник (135804)
Знать бы к чему эта " Ц " ... Не русские наверно .
Тьфу и растереть!)
скотовата.
Хранитель Истины (284009)
Мне всё равно. Я даже не понимаю, что значит ватник...Как будто я тулуп этот ватный ношу и с медведем по красной площади хожу и он мне на балалайке играет. И мы с ним на пару водку из горла пьём. А ещё он мне шапку ушанку поправляет, когда она на бок.
Верховный Наставник (123413)

Да уж лучше чем, у черного пиндоса непрерывно отсасывать.
Хранитель Истины (448314)
Мне как-то фиолетово. А вот укропоцреотов я не люблю.