Вы уже поднаторели в обходе разнообразных интернет-блокировок на территории РФ? Это хорошо. Кто ещё не в курсе - запасайтесь ТОРами, VPNами, и пр. разнообразными проксями. Читаю заголовок: Путин готовится запретить

Facebook и Twitter.
http://rusargument.ru/33435_forbes__putin_gotovits...
Вопрос писать?
Специалисты выражают обеспокоенность такими действиями российской «верхушки»,
ведь население РФ вполне может быть отрезано от мирового Интернета...(с)...
Дополнен 7 лет назад

Три ответа.
Пока 3:0.

А от разумной части пользователей надеюсь ответы будут?
Дополнен 7 лет назад
4:0
Дополнен 7 лет назад
Мдя... Пичаль - бяда...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Меня нет ни в твиттере, ни в фейсе))) И инстаграмм тоже пусть отключают- я не расстроюсь совсем
Именно эти соц. сети для меня совершенно неудобны и что самое важное- нафиг не нужные)))
Везде одно и тоже)) Какой смысл быть зарегистрированной везде, чтобы везде добавить в друзья одних и тех же людей, которые будут постить туда одни и те же фотки, сувать одни и те же высказывания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и хорошо.
Ну и правильно.
Ну и пофик.

на веб-ресурсы, хранящие личную информацию за пределами государства.

Мудрец (20776)
Правда? Да поскорей бы тебя отрезали от российского сайта. Вони будет меньше.
твои бы усилия, да в мирных целях!((
Наставник (60496)
Ты даже не поверишь гандонист как по х у й на твои проблемы.
Верховный Наставник (135801)
Это взгляд из Европы , когда нас закроют железным занавесом
Вряд ли закроют эти сайты . Не верю .