Ну круглосуточные супермаркеты это уже как данность, самое то в 2 ночи за кефирчиком прокатится...а круглосуточные магазины бытовой техники, вот реально кто-то за холодильником в 3 ночи едет ?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173541)
У нас в городе есть улица 8 Марта. В ее начала - старое кладбище, в конце - тюрьма. Лиричненько так. А на самой улице масса похоронных контор. Одна из них работает под вывеской - "Элитные гробы и венки КРУГЛОСУТОЧНО". Не хочу кощунствовать, но гроб, тем более элитный, в три часа ночи мне кажется еще более странным, чем холодильник...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря какие скидки сделают.
Могут и прокатиться, если не спится людям.
Цена ниже, пробок нет, грузчики доставят.....
Верховный Наставник (122669)
Там, кажись, скидки по ночам хорошие бывают.
Наставник (99810)
Не рабочее время - упущенная прибыль. Жадность хозяев определяет длительность рабочего дня.
Ono
Наставник (67296)
а почему бы и нет. Я - сов. А многие работники часам к 9 вечера домой возвращаются.
Что за радость отдыхать , когда все отдыхают в вскр. Как сельди в бочке, с магазинами та же фигня. Я не настаиваю на круглосутке, но пару дней в неделю часов до 12 можно кого-то со стороны привлечь - кто-то рад был бы часов 10 в неделю поработать или подработать - студенты. мамашки, пенсионеры.
В будни ни трубу починить, экстренно, работающему человеку, ни в налоговую пойтить, ни в дом быта. И поликлиника закрыта. Какблятьрабы на галерах.
Именно бытовую можно посм, не толкаццо и консультанты. поди. не на разрыв... А, ежли у них интернет-торговля, да еще и на всю страну - чо нет-то? Проверка, принятие товара, комплектация заказов, консультации и ответы на электронку, звонки, группы в соцсетях - мало ли что