Гроссмейстер (5108)

А Вы в детстве что коллекционировали?

Какова судьба у Вашей коллекции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (622969)
Щас вспомню...Начал со спичечных этикеток..там что только не было на них!..-и породы голубей, собак,деятели культуры, различные знаменитости, лесные звери, и.тд. Потом марки стал собирать, потом -монеты..потом этикетки от бутылок, потом сами бутылки ,полные, с марочным вином,коньяком,ромом, потом- сигареты..Ездил по всей стране по работе и из разных городов Союза привозил разнообразные пачки.А потом как то пришли мои друзья...и выпили основательную часть моей коллекции и закурили мои коллекционные сигареты...Так и закончилось мое коллекционирование.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
хвантики)))
Мудрец (18222)
марки))) а судьба не известна!)))
Специалист (707)
Я в водочную чекушку (0,25 л) складывал копейки, как накопилась полная - разменял у соседки, она мороженым торговала и ей на сдачу мелочь требовалась. Получилось чуть больше червонца, огромные деньги для пацана в то время. Ну и как все почти в то время собирал значки и марки, значки подарил младшему двоюроднуму брату, а марки до сих пор дома валяются, ценности, как мне сказали, они не представляют.
Наставник (74660)
Не особо так уж прям и коллекционировал, так - без энтузиазма, при случае.
Марки, монеты.
Марки ещё валяются. Да и монеты кое-какие - тоже.
Марки, фантики, монеты, значки, а ещё изображения автомобилей из различных журналов. Фантики и изображения автомобилей куда-то сгинули, коллекцию значков украли, а вот коллекции марок и монет сохранились до сих пор.
Просветленный (723363)
Марки.
Потерялись.

Картинки из журнала "Зарубежное военное обозрение" (танки, корабли, самолеты...)
Закрасили при ремонте (они были приклеены к стене)

Да много чего.

В основном знания и прочитанные книги. Все сохранилось в башке.
Мне стоит открыть любую книгу, и даже если я забыл название и автора - сразу пойму, читал я уже или нет.
Хранитель Истины (334515)
У меня и сейчаслежат 10 альбомов с марками. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ОКТЯБРЮ- толстенный.....и все марки про коммунизм.
Специалист (691)
Фантики–наклейки от спичечных коробок. Очень большое разнообразие их было, что позволяло их коллекционировать.
Хранитель Истины (393810)
Никогда не поверите - собирал Этикетки От Плавленых Сырков !!! Целый альбом набрался...Куда он потом делся - неизвестно...))
Фантики, Turbo!

Монеты, судьба неизвестна