Почему Путин не доверяет соотечественникам и нанял управлять Авто-Вазом иностранца?

Кстати, не первый раз уже. И опять, не очень удачно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51073)
Вы о чём?
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лично мне веста больше нравится чем приора.. видимо Путину тоже.
Хранитель Истины (266800)
наверное с Петром Первым посоветовался...захотелось прорыва в модернизационное пространство..
Наставник (60496)
Да ты что! Прям лично Путин назначил?! Это ничего что ОАО и как бы три акционера владеют заводом?!
Наставник (81460)
При чём тут Путин? ВАЗ - частная компания, к Государству отношения не имеет.
Хранитель Истины (449023)
Да, есть такое. Действительно наняли иностранца. И на нашем российском сайте такая же история. Вы, иностранцы, сюда лезете и лезете. Почему вы, иностранцы, сюда лезете? Почему вам дома, в своей стране не сидится?