Ну вот, кажется и всё!. Зачем такое заявлять? [Президент России Владимир Путин рассказал о том, что, возможно, был крещен отцом нынешнего патриарха Кирилла, об этом он заявил в фильме «Патриарх»].
А чёт фильм трёхлетней давности - почему никто его не смотрел?
Дополнен 6 лет назад
Смотрю сейчас - умиляюсь...
роняя скупую слезу.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ты, видимо, нехристь... тебе ведь нет разницы, над чем постебаться, главное - почаще в ленте покрасоваться...
думается, что не только Путина крестил Михаил в Преображенском соборе, и не только над ним совершали данный обряд в тайне от родителя, который бы воспротивился...бабушки твёрдо верили в то, что на том свете все крещённые будут трапезничать за столом, а нехристи - под столом косточки подбирать(моя бабушка именно так и говорила)...
и если факт крещения был, и если Путин об этом сказал - то что в этом порочного?
он ещё и с женщиной был...может ты и этот вопрос вынесешь в ленту?
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |