Ну вот, кажется и всё!. Зачем такое заявлять? [Президент России Владимир Путин рассказал о том, что, возможно, был крещен отцом нынешнего патриарха Кирилла, об этом он заявил в фильме «Патриарх»].

А чёт фильм трёхлетней давности - почему никто его не смотрел?
Дополнен 7 лет назад
Смотрю сейчас - умиляюсь... роняя скупую слезу.

Дополнен 7 лет назад
https://www.gazeta.ru/social/news/2016/11/20/n_935...
(для проформы).

Даёшь: Опиум - в массы!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74635)
Два жулика. Киса Воробьяненов и Шура Балаганов.Очередные "дети" лейтенанта Шмита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Он уже столько всего наговорил... фразой больше, фразой меньше - какая разница?
Просветленный (738032)
Душещипательная история.
Ну как раз к духовной моде подходит.
Рай не за горами.
Хранитель Истины (284009)
Ну если его отец крестил его, то конечно надо дать медаль Гундяеву! Ка же!
Если бы его отец крестил не его, а меня или тебя, предположим, то ну нафиг ногой под зад! А тут же самого Путина! Дооооооо!
Ну,узнаЁт кого-то- уже хорошо.А то показалося,что совсем зарапортовалсо,свят-свят!Батюшку,надеюся,наградят посмертно.А кагжиж.Надоть
Хранитель Истины (266686)
ты, видимо, нехристь... тебе ведь нет разницы, над чем постебаться, главное - почаще в ленте покрасоваться...
думается, что не только Путина крестил Михаил в Преображенском соборе, и не только над ним совершали данный обряд в тайне от родителя, который бы воспротивился...бабушки твёрдо верили в то, что на том свете все крещённые будут трапезничать за столом, а нехристи - под столом косточки подбирать(моя бабушка именно так и говорила)...
и если факт крещения был, и если Путин об этом сказал - то что в этом порочного?
он ещё и с женщиной был...может ты и этот вопрос вынесешь в ленту?
Наставник (30665)
теперь прямая дорога в рай, для тех глупцов кто не знает что такое рай поясняю, в торе или первой части библии описано, это место где бегают голышом, бездельничают и мечтают сожрать запретный плод
ахахаха)))))))))))))))) блин, ботокс может и правда как то влияет на мозг. когда успел скатиться в такую куету