Любовь не всегда означает бурные вспышки страсти. Иногда это всего лишь ровное биение ваших сердец, когда они бьются рядом каждый день?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487901)
И,как на мой взгляд,именно спокойная,без вспышек,есть истинная любовь,
где взаимное уважение есть норма общения.Как часто пылающие меняют
места возгорания своих страстей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сейчас заплачу..

ударение в слове заплачу - на выбор..)))
...
Советник (3058)
Страсти свойственно угасать со временем. И не всегда остается потом любовь. Но та любовь, что таит в себе взаимопонимание и по истине чувства, заставляет сердце биться с трепетом)