А давай не будем ни с кем ругаться, ни на кого не обижаться, с принципа.Посмотрим кто сколько выдержит, не обронив при этом слова обиды и ярости.Согласны?) Мож, что интересное выйдет?!)

ДЛя всех вопрос.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Лучше сразу сюда просто не ходить
Полиночка привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Хоспади...а на кого тут можно обижаться-то?
А как тогда развлекаться? Хехехе...
Верховный Наставник (172626)
А я и так ни на кого не обижаюсь и ни с кем не ругаюсь. Смысла в этом ноль, зачем нервы трепать попусту?
Наставник (35997)
конечно, давай) а того, кто не согласен, ща заклеймим словами обиды и ярости)
Хранитель Истины (457725)
Но... Благими намерениями устлана дорога в ад...
Не нравится мне со всеми ути-пути разводить, так мы замшеем)
Пробовал. Ситуация не изменилась. Вопрос решился сам собой с появлением ЧС.
Верховный Наставник (124602)
шо значит небудем ругаться? для этого сюда и приходят.
Верховный Наставник (240810)
Уже второе тысячелетие так, мне нравится.
Z
Верховный Наставник (125036)
а я ни с КЕМ тут и не ругаюсь)) а ЧМО, тьфу.. ЧТО..само на кулак лезет)) приветики, ПолИн))))