Если я выложу в интернет все свои аккаунты и пароли к ним, вот, пользуйтесь.Там вся переписка и я вная и тайная, все мои контакты, все фотки и видео, даже интимные? Короче вся моя история. Что будет, как вы ими воспользуетесь?

Вот было бы интересно посмотреть со стороны, как будут развиваться события. Кто будет ходить свободно, чтобы нагадить от моего имени, кто просто как музей. Кто знает, может останусь в истории как знаменитость?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чё, хохол штоле? мысли у тя хохляцкие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74572)
Никак.
Хранитель Истины (287835)
У меня на свой ЛК времени не хватает)))
Извини, но мне все это на куй не нужно.
Хранитель Истины (444580)
Про то, чтобы нагадить под забор соседу мысли у тебя хохляцкие. Укропоцреоты так и делают приходя на наш российский сайт.