.
Верховный Наставник (166854)

Ясна...вы тож не хотите чтоб я шла замуж) лан) так дядьке и передам) что вы против)) да?))

или мож есть исчо чо передать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Кто?! Я?! Пистуй ужо и выипи дядьку насмерть- скажи я сказала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Ты нам дядьку того покажь! А мы решим, отдавать тя или нет
Хранитель Истины (302815)
не-не-не....я как раз-таки за то, шоб мужикам в кайфе не жилось, так шо валити взамуж сударыня
Наставник (43948)

Хранитель Истины (289297)
Я что то пропустила.Королевшну взамуж! Я за.,ну так,размяться.
Хранитель Истины (399332)
За угол и то лучше.