время течёт и меняется,когда-то молодую юзершу уже бапкой называют,а в каком году назад,вы столкнулись впервые с выражением "бапка и тётка" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Лично я? "Слышь, мать" меня впервые назвали лет в 25. В 28 незнакомый парнишка сказал "баба какая-то". Наверно, я бапкой родилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218741)
Год назад, может чуть больше. В местном ОПС)
Верховный Наставник (181192)
я сегодня по телевизору увидел Аглаю Шиловскую...а всё время помнил её по " В стиле джаз"...
Хранитель Истины (330507)
в реале-старший внук родился в 13г,а младший в этом,так что здесь этот статус принимаю как данность