Расскажите, с кем у меня тут разборки? И кого я провоцирую, а?

А то меня в экстремизме обвиняют..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10126)
А, в предыдущем вопросе, про немецких женщин который, решили, что это камень в мой огород))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
а в каком вопросе? я схожу,посмотрю- может тоже нападу на вас)))
да надо ж уже хоть к кому с чем-то пристебаться. устали, клава чешется)
Гроссмейстер (9050)
О, вопрос лично мне? Спасибо за внимание.
Да, я так считаю. И считаю по сей день. Почему так считаю, я сообщать Вам не обязана-не на ковре у начальства стою.
Магистр (1078)
ураааааа!!! вот и разборки начались
Наверно потому что у большинства при словосочетание немецкие женщины, ассоциация с Гретхен.
И видимо не мне одной, довольно многим.
мы не зациклены друг на друге.
Просто коллектив пока что довольно тесный и потому все на виду друг у друга.
И когда не залужено обижают симпатичного тебе ответчика, по моему вполне естественное желание высказать претензии обидчику.