Что плохого в том, что правила меняюЦЦа?)) Не важно правила русского языка или правила дорожного движения или правила сдачи экзаменов ит.д. Как Вы вообще относитесь к изменениям в какой-либо системе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
это хорошо только в том случае, если до этого правило было неудобное либо ошибочное.
в противном случае это только создаёт неразбериху и дополнительные трудности.
ведь надо переучивать миллиарды людей, да практически всех людей на планете, которые так или иначе имеют дело с этим правилом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня это не радует - я консерватор во всех отношениях.
зависит от личности реформаторов... некоторых хочется то ли убить, то ли заставить сожрать полный текст закона )