Короче нужна Ваша помощь...когда у меня открывается ссылка...вн..))....

...ну когда я открываю..она сразу прёт на Оперу..хотя у меня стоит Хром...и в агенте такое и тут..эт бесит реально)чо делать?
как прекратить эту канитель?
Дополнен 7 лет назад
оу)))чуркобесина отметился))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207804)
чёрте что....снеси нафиг остальные браузеры....
попробуй настроить так чтобы Хром был браузером по-умолчанию,0 а то у тебя наверно Опера по-умолчанию.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
выключаю комп и захожу с хрома. мож,оперу удалить?
Верховный Наставник (115398)
Значит опера стоит браузером по умолчанию. сделай браузером по умолчанию в настройках тот, которым пользуешься.
Наставник (25944)
Удаляй наверное эту Оперу... Подхватила какой то сифилис. Если есть Revo Uninsnaller - c его помощью удали. Нет - установи. Ни хрена не выйдет обнови систему. Откати там на месяц взад.
__ А Агент - это другая песня. Там будет открывать браузер по умолчанию.
Наставник (52565)
Если не можешь сделать хром по умолчанию- удали оперу.