Не, а вот чего ещё спрошу, если женщина встречается с теми мужчинами, с которыми ей приятно и легко, которые возбуждают, и к которым тянет, эта шта ЕЁ УРОВЕНЬ ПРИТЯЗАНИЙ, и кому из них она себя навязывала, и зачем, она просто пыталась пойти на контакт с п

она просто пыталась пойти на контакт с привлекательными для неё особями мужского пола, почему должно быть иначе и она должна встречаться с теми, кто ей неприятен?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
если человек неприятен,то точно встречаться с ним не нужно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
штобы потом такие доброжэлатели говорили: сама жэ выбрала, куда раньшэ смотрела, зачем с ним если изначально не нравился.