Чем отличаются ваши мысли в конце просмотра журнала мод от тех, что родились в начале просмотра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223553)
Мой первый журнал мод - и сразу французский -
подарила мне московская кузина. Он был толстый,
с жизнерадостной семьей на розовой обложке,
и сначала я удивлялась ярким краскам и фасонам,
а к концу поняла, что по нему можно начинать
учить франсэ (и начала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216198)
Роды моих мыслей проходят вдали от журналов мод.
Советник (3693)
Что судя по обложке, надо было понять, тематика не изменится)
Очень редко меня увлекает журнал мод, многие я уже знаю и даже потеряла интерес из-за однообразия
меня увлекает больше дизайн интерьера
Это не культ для меня, что-то удивляет, например какой-нибудь хайтек, но я практично делаю выбор из каталогов.