с Флагом Штатов ассоциируется свобода,сила и мощь.а с чем ассоциируется флаг СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34693)
Ассоциируется с крахом утопической и кровавой социальной идеи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с кровью
С добром и честностью, нас этому учили ты только другой вырос.
Мудрец (14949)
море крови
С силой и мощью, с победой над бедностью и нищетой....с победой над нацисткой Германией...
Верховный Наставник (135804)
Рейтинг Обамы в мире резко упал , осталось только флагом теперь махать? )
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Какие то у Тебя Не Здоровые Ассоциации с Флагом штатов!
За советский флаг горло перегрызу!
У меня США вот где со своим
Советник (4660)
а поподробней про Америкосский флаг ..сила и мощь это полоски на тюремной робе и звездочки в глазах от оплеух сокамерников
а свобода это все то на что эти символы положили
Наставник (91885)
Лично у меня с этим.

Магистр (1784)
У меня американский флаг ассоциируется с насилием, а не свободой. Они только и могут, что прикрываясь высокопарными лозунгами навязывать свою волю и бомбить мирные страны. А с флагом СССР у меня дед в атаку шёл, за свободу, в Великую Отечественную.
Флаг США матрас напоминает..)