Ведь правда Трамп на Жирика похож?*)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70027)
А мне жаль, что нет Шандыбина. Остался один Жириновский. Но какую лепту он внёс в ГосДуму - с женщиной дрался, у священника крест отнимал, соком поливал по ТВ - и это Заслуженный Юрист России. Не будет его в Думе - она совсем захиреет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
есть такое.
Хранитель Истины (419186)
как то.. на политику всё времени нет, совсем не в курсе))
наш Жирик ...хоть пострижен по человечески , а у этого голубиное гнездо на башке )))))
Верховный Наставник (118222)
У Жирика есть хозяин, в отличие от Трампа)
Верховный Наставник (144385)
Жириновский тоже шоумен.
Верховный Наставник (233720)
узнаем в ближайшее время