Зачем мужчине нужна люобвница, если с женой проблемв и не может их решить - пошел в бассейн в спортзал, что дурь снять

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (444604)
Для того, чтобы снять проблемы с женой необязательно тратить деньги на бассейн или спортзал. Лучше эти деньги потратить на встречу с любовницей. И дурь снимешь и время приятно проведешь и физическими упражнениями займешься. Три в одном!