Если вас вдруг кто-то оскорбит, как вы ответите? Дадите в морду, нахамите в ответ или сделаете вид что не заметили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (33517)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Фань,это у кого же столько здоровья.Я зачётная хамка.
Наставник (25944)
От обстоятельств - любой из вариантов. Возможно свой - 4-й, 5-й...
Верховный Наставник (230591)
Аналогично сделаю, если человек вменяемый .
Хранитель Истины (399740)
Смотря что считать оскорблением.
Верховный Наставник (104718)
в морду дам)) силушку не растерял, а народ что-то совсем захирел
Молчание в ответ. Это очень бесит.
По себе знаю. ))
Наставник (35078)
развернусь и уйду....не опускаться же мне до его уровня...
Верховный Наставник (140568)
Где, в реале или здесь?
В реале я умею очень вежливо поставить практически любого человека на место, да и вообще мне очень редко хамят, поскольку я сама никому не хамлю. Если кого-то обижу невзначай, то извиняюсь. А здесь я быстро отправляю хамов в ЧС, чтобы не загрязняли ленту вопросов.

Последние 40 лет никто пока не рискнул это сделать.