С самого начала вашего нахождения здесь те с кем вы подружились...еще с мейла в целом...то как ваша дружба,общение протекает?Я вот очень рада большому количеству добрых,открытых,чудесных и адекватных людей!!! )) Как и девочкам так и мальчикам)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сколько лет сколько зим.)
с Заринкой, больше музыку перекидываем друг другу,
хотя хотелось бы и по скайпу болтать и больше общаться.
с Инесской всегда на связи, она уже родная моя.
с тобой бывает общаемся.
есть люди которые мне очень приятны Оля, Сашка Ч,
Альфовна ищо.)
я радовалась когда Вампирчик появился, пока...ну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вроде всё так же)
я тока тетичек люблю (
Все те, кто мне по-настоящему дорог,
Все, кого я на мыле разглядел и принял,
Читай прижал к душе, мои друзья по сей день)
Отсев всегда есть. Это шелуха отсыпается)
О таких не жалею абсолютно)

Зааааааааайййй))
Хранитель Истины (289817)
Из тех кого здесь не любят.Эфа и Катастрофа.Заюшки,кому не нравится-на куй!
Верховный Наставник (174394)
Я - в реале.
На мыле я более поверхностно всех знала. Здесь, конечно, лучше разглядела, узнала, запомнила. Много приятных и интересных мне людей. Иначе зачем бы я здесь так долго находилась?