Какой фильм посмотреть? Чего-то хочу, сама не знаю... ((

Вчера посмотрела фильм: "Я не вернусь" про сироту из детдома. Понравился... рыдала )). Чего б еще посмотреть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (114454)
всем советую...посмотри - любовь зла ..американский и по ржёшь и со смыслом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коллектор с Хабенским.
Вот ты спросила..
Ну, посмотри сериал "Виктория". Оч приятный.
Мы сериал смотрим - "Галерея Вельвет". Вот уж теперь надолго засосало: четыре сезона (четвертый еще не переведен, но мы пока на втором)
Верховный Наставник (140317)
Мои хотелки на месяц:

Все о мужчинах

Сюжет фильма
Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины — это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить.

Нерв

Сюжет фильма
Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим — или последним.

Любовь и дружба

Сюжет фильма
Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.

До встречи с тобой

Сюжет фильма
Когда Луиза «Лу» Кларк неожиданно теряет работу официантки, ей приходится немало постараться, чтобы найти новый источник дохода, на который очень надеется ее большая и дружная семья. В отчаянии она соглашается на работу сиделки Уилла Трейнора, бывшего банкира и любителя приключений, когда-то жившего на полную катушку, но теперь это осталось в прошлом. После несчастного случая Уилл потерял желание жить и поэтому жгучим ехидством и чрезмерным самолюбием держит окружающих на расстоянии. Вот только, в отличие от его семьи, Лу отказывается ходить перед ним на цыпочках и подстраиваться под его настроение. Даже Уиллу сложно устоять перед ее восторженностью и добродушием, и вскоре становится ясно, что эти двое нашли друг друга именно тогда, когда это было нужно им обоим

Равные
Сюжет фильма
Сайлас — один из Равных. Мирный, вежливый и справедливый, почти идеальный, как и жизнь в Коллективе. Здесь нет ни бедности, ни жадности, ни насилия, ни эмоций. Но над обществом нависает угроза — заболевание SOS, «синдромом общественной сознательности», жертвы которого подвергаются всему, чего они, казалось бы, избежали: депрессии, уязвимости, страху, любви. Зараженных правительство сразу же отправляет в Нору, откуда нет возврата. И когда Сайлас обнаруживает, что болен, от опрометчивых шагов его удерживает девушка, переживающая то же, что и он.

Глубоководный горизонт

Сюжет фильма
Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться. Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.

wonderful VIP
Хранитель Истины (250742)
Хористы
Верховный Наставник (242867)
"Итальянец" смотрела?