Патриарх Гундяев опять завыл про аборты, (уточняю - завыл про БЕСПЛАТНЫЕ). А за деньги типа - не грех. Да бох с ними с абортами, а как сие сообщество (бизнесменов-религияведов) относится к пот.р.а.хиванию резиновых кукл?

Ну - как в профилактику ... против абортов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не думаю , что Гундяев вообще одобряет потрахивание , ему по сану целибат положен и в мыслях и телесно , а вот в общую концепцию власти все отлично вписывается.
Денег нет, а вы плодитесь , удачи вам и здоровья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем им резиновые, когда полно молоденьких...мальчиков!?
Верховный Наставник (174400)
Гундяев вместе со своейц шОблой людей в чёрном никакого отношения к Богу не имеют - такшта сами думайти чё за мафия и за какие деньги))
Наставник (60496)
С каких пор аборты стали бесплатными?