Сколько тебе было лет,когда ты впервые-в хлам?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15141)
10 класс когда закончил лет 16 вроде... очнулся под мостом лейтенанта Шмидта,от волны захлестнувшей...ну а хрена,спирт Ройяль серьёзная вещь была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
15....филиппинский ром....спёр бутылку у бати. Ох пистюлей потом получил
Хранитель Истины (298320)
на первом курсе...в студенческом колхозе в 91 году...мне было тогда чуть более 15 лет...эх...вот это отходила на следующий день...год не могла смотреть на спиртное
не помню.. я же был в хлам))
Верховный Наставник (132548)
14 или 15. Коктейли типа "ягуар" С ТЕХ ПОР даже запах от банки пустой не переношу.
Коктейль-пойло для лохов. ВОДКИ и всего алкогольного с тех пор НОРМАЛЬНО было.
в 21 кажется завязал до 3-5 раз за год. в 26-ваще не лезет уже ниче.
Дарова.
Хранитель Истины (308457)
16 лет на школьных каникулах в деревне у бабушки...Пили самогон за клубом на дискотеке, закусывали малиной и яблоками..
с тех пор верю, что надо закусывать
Хранитель Истины (341563)
В хлам было в 16 лет и то случайно. Купили бутылку самогонки на двоих, а она с карбитом оказалась. Я то быстро очухался, а вот товарищу совсем было плохо.
А на следующий день бабке уже было плохо, которая нам ее продала.
Верховный Наставник (145778)
В лет 20......на свадьбе у приятеля.Прямо с работы,опоздал.Штрафную,штрафную....наливают и бутылки,вроде водка фужер 300 грамм.Я её залпом,а это ядрёный самогон...запей запей...наливают из бутылки вроде газированная вода.И опять тот же самогон крашенный.ну 600 грамм на пустой желудок хватило.
в 15 как и все, на выпускной директор восьмилетки пил с нами
Верховный Наставник (129148)
18 лет. Первый курс института. Наприобщался.