а задавать вопросы про всё подряд в одну категорию,это разве не нарушение правил проекта?!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
а за нарушение правил,тоже штраф?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о б щ е с т в о!!!!! знаете что это такое? видели хоть раз ? представляете?
Хранитель Истины (259114)
закрыть проект ! срачно
Меня тоже с самого начала удивляет и смешит эта клубность, приверженность, совершенно бессмысленная, к категории.
Мудрец (16781)
Нет, это не нарушение. У нас категория емкая. От физики до метафизики. Мы и физики и лирики. Так, что задавайте!