Сижу вот, в раздумьях...стоит ли топить печку если дома +20???? Вчерась было +18, протопил - +++

пришлось дверь открывать, жарко, не уснуть...Что посоветуете???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
не стоит у меня всего 12 а ночью еще ниже все время сплю с открытой форткой и балкон на одну дверь запираю а вторая настежь чтоб холод поступал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Протопи,и заслонку до конца не закрывай..выдует лишнее тепло..
Наставник (65979)
дровами чуток, чтоб дух пошел
Хранитель Истины (427203)
У меня сейчас 20 при центральном отоплении и ничего. Больше и не надо .
прихожу к выводу что жить в деревни геморрой!) то печка то вода то грязь то снег.. круглый год праздник
Хранитель Истины (341541)
А у меня в зале +26, а в спальне +22. А за бортом минус 2 и ветер такой что может снять штаны.