А вы тоже считаете как и тот * что если женщина влюбилась в интернете значит в реале ей не хватает внимания?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303264)
Влюбиться можно где угодно))))
Мужское внимание тут не причём)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503442)
я на дебила зашла посмотреть))
Хранитель Истины (380763)
Что бы женщина не делала, она всегда хочет быть любимой, единственной и счастливой.
не обязательно внимания...но чего то таки не хватает....и уж поверь мне...я тебе говорю как женщина))))
Наставник (51321)
Любовь всегда - большая странность,
Обитель Истины и боль.
Я благодарна, что досталось
Мне в этой жизни встретиться с тобой.
Хранитель Истины (325784)
Не в курсе о дебиле,но считаю что это просто развлекуха своеобразная.
Если бы было иначе,давно бы встретились и были вместе.
Может ей и хватает внимания,но ей просто скучно жить.Все же развлекаются по-своему.
Не понимаю,но не осуждаю.
Я на собственной шкуре знаю,что в Интернете можно влюбиться)

Почему именно внимания?
Просто сегодня другое время ))
Как минимум она не влюблена в реале)
Верховный Наставник (140317)
Я этим переболела в декрете-4стены и жажда жизненных эмоций,ощущение пустоты.ненужности и обреченности...спасла интернетная влюбленность..

Женщина в инете,если она влюбляется,но не переводит в Реал,то ее все и устраивает и это просто игра,либо чувство одиночества зашкаливает