Когда, просматривая боевик про ограбления банков, видите кучу стодолларовыз банкнот- ставите кадр на паузу и, подставив к TV табуретку, кладёте на неё открытый лопатник для зарядки на лавандос?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (256285)
я это прошла..давно .. когда к телику *опу прикладывывала..Чумаку и Кашпировскому)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
И на Одноклассниках лайкаю на картинки с баксами
все завист по какому каналу боевик показывают, если по РЕН, то да, а если по каналу Бобер-то нет)