/
Наставник (34384)

почему население России так озабочено внешней политикой и совершенно не интересуется внутренней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (104887)
нас отвлекают...специально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Та не берите в голову, мы просто сволочи)))
Да интересно ,живу в России, а не знаю что в ней происходит ))))))
Наставник (29802)
От Внешней Завитит внутренняяя!!!
Верховный Наставник (135804)
На границе не спокойно , того и гляди война может начаться , внутри оставим на потом.
Магистр (1298)
потому что у нас есть тв, инет, радио...потому что нас волнует наша страна, мы хотим знать, что происходит, чтобы быть готовыми...
Наставник (35025)
да я вообще политикой не интересуюсь....это занятие не для моих средних мозгов....
Наставник (35552)
Внутренняя политика и состояние экономики - еще страшней..
Мы плывем без руля и ветрил, с пробоинами в борту, но успеваем набирать ненужные камни на борт..
Что по телевизору покажут, тем народ и озаботится...
Просветленный (723167)
Ну почему ?

Меня интересует, куды девался еще недавно рядом расположенный аул ?
Аул - в прямом смысле слова - рыл в триста.

Исчезли бесследно, хотя лет несколько аул существовал.
Наставник (25395)
потомушто чтоб изменить штото к лучшему в стране, надо вырубить ящик и поднять попу с дивана..а кому это надо?_)
Верховный Наставник (126227)
А что нам бояться? Не в лесу живём и не в Америке.
Наставник (73567)
Потому, что без внешней политики нельзя построить внутреннюю. Например, пока я не разберусь с соседом - хороший он или плохой (мягко говоря), то до тех пор я не смогу решить куда мне тратить деньги - на каменный забор, оружие и тому подобное или просто заниматься у себя ремонтом и наведением порядка на участке.
Верховный Наставник (116913)
А внутри все пучком, вооружаем свой новый непотопляемый авианосец "Крым" )))
Мудрец (18292)
А почему у вас все наоборот...хотите в ЕС, пожить за чужой счет...а у себя все развалили...)))
Верховный Наставник (110919)
А события в Юго-восточной Украине - это не внешняя, это внутренняя политика ;-)))))))))
может потому что несмотря на все антироссийские выступления жить в РФ становится лучше?
Гроссмейстер (5031)
Внутри перемен к лучшему не предвидится...