А заниматься сексом плсле двух бокалов шампанского, при том, что мужчина трезв, не составил клмпанию, как это будет выглядеть по отношению к нему?

Компанию
Дополнен 7 лет назад
После
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16781)
Да нормально это будет выглядеть. Ведь мужчина после всего что случилось должен еще отвезти вас домой. Вы уже составили ему компанию тем, что занимались с ним сексом. Что же вам еще? Стоимость бутылки шампанского и стоимость бензина это ничто по сравнению с приятными ощущениями во время встречи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
Если шампанское принес он, то именно этого и хотел: отыметь поддатую бабу.
Просветленный (503382)
плохо