Вспомнилось..Трамп..английские моряки так называют судно идущим без проложенного курса..ни чего не имею к новому президенту,и всё-же..как лодку назовут,так и поплывёт?.

tramp ship..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391149)
А ещё есть слово ТРАМП ЛИН......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427331)
Ну до сих пор ему недурно удавалось.
Наставник (83902)
немношка не так!
трамповое судно - грузовое судно, не работающее на постоянном маршруте, а осуществляют коммерческие рейсы в любых направлениях в зависимости от наличия груза и необходимости его перевозки
а не по указке корпораций и надуманным амбициям
как "поплывёт" - хз...
но будем надеяться, что только "громко топать отдавливая ноги", а не другое)))
а еще в сленге трамп - значит "козырь"!
Мудрец (15141)
так у него фамилия через u пишется)
Верховный Наставник (111744)
если эта примета работает,
то плохо дело у России,

"И мы с пути кривого
Ни разу не свернём...
А надо будет снова,
Пойдём кривым путём"

в подлиннике звучит так :
(заключительный куплет)

Его фамилия пишется Trump. Есть ещё одно значение слова trump, если ориентироваться на произношение а не на написание - бродяга.