Мне на столько наплевать на Мнения Людей, что я специально прошу их Высказаться... лишь для того, что бы в очередной раз посмеяться над их Сдкудоумием... Что со мной... или это норм?))))

*** не попадитесь на Удочку!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67349)
Каждый развлекается как умеет.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пожалеть?))
Наставник (83294)

Наставник (58356)
Когда я отвечаю на вопросы, мне абсолютно пох , будет там кто смеяться или нет. Мои вкусы и интересы от этого не изменятся.
Верховный Наставник (144002)
Не пытайся спровоцировать и никогда не пытайся казаться хуже, чем ты есть на самом деле
Верховный Наставник (187770)
А мне настолько наплевать, что Вам плевать, что и слюней не осталось!
Верховный Наставник (137822)
Я бы подлечил хромоту правильного писания...
Наставник (79574)
хорошо, смейтесь :

я считаю подлым и безнравственным любой спорт
стадионы
всю / любую бюджетную трату на оный

по мне скудоумие = бесполезные упражнения крепких
ребят и девчат

любишь двигаться ? - лопату бери