Целую неделю мои ныли просили сделать чебуреки. Сегодня поплелась их делать. Сделала иииииииииииииии

Младших половинку съел,старший весь съел ,но сказал что больше не будет. На вопрос почему? Ответ прозвучал так. Одному мяса много,второму тесто слишком тонкого. Ну ,еклмн. Вот что значит идти готовить без настроение. А ваше настроение играет роль при приготовлении?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503406)
аха) и никто нос не воротит))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Конечно играет. Мне кажется, что у все тка
Наставник (73953)
балуваные они у вас. мои бы от радости прыгали)))
Хранитель Истины (271191)
Тащи их сюды, чё там! Сожрем все в миг ))))
ну в следующий раз бульбы в мундюрах отвари

Хранитель Истины (422871)
А мы сегодня договорились пиццу сделать, да блинами как-то обошлись....Еще и съели не все...))))))))