Что про этот замес скажите? На чьей вы стороне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В нашей стране быдлячество стало нормой жизни. Так и хочется сказать - Сталина на них нет... Прикормили на свою голову..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308563)
за того кто борется за чистоту улиц...
Наставник (83888)
..у меня один вопрос..а почему эти "борцы с курением", в конце остались в стороне и спокойно смотрели как они ввязали в драку полицию с гопниками?? Почему они свою позицию не отстояли кулаками?? Пистить таких ушлёпков надо..это..лично моё мнение,выросшего на улице мальчика и отстаивающего свои взгляды кулаками...
Лысый провокатор
Наставник (29000)
Я на месте табакокурильщиков!!!

... хорошее видео... как раз одно из таких... когда Активисты сами не понимают ЗА ЧТО они борются))))) ... из разряда... "Вы нарушаете закон, а давайте поговорим об этом?"

ухахахаахах)))))))
Наставник (49315)
иногда в пятак хочется заехать этим активистат-террористам, ходили бы у детских площадок мамаш гоняли, или на стоянках супермаркетов регулировали парковку.