Эти блин жители обоих столиц ..пиццы все готовят )) горгонза мосарела тьфу блин ..еда плюшевая..толи дело я в обед казанок мяса натушил в казанке говядины ..сейчас макаронов отварю..ужин будет во !! Вы чем ущербным там питаетесь )) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
седня мороженным угостили, когда цену узнала, чуть не поперхнулась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
Химией в основном мы питаемся
Хранитель Истины (430856)
Вот именно. Я конфеты уже не покупаю - как почитаешь состав - химея одна. Сам шоколадный крем делаю и ем.
Верховный Наставник (140568)
Я-то?) Ну...сегодня супчик сварила из телятины, заправила всеми овощами, которые нашлись в холодильнике: репкой, морковкой, лучком-пореем, брюссельской капустой, картошкой, перчиком болгарским, сельдереем, помидорками черри и чесночком. На ужин буду жареную рыбку-барабульку
Наставник (82198)
Какая нафик горгонзола..если санкции и антисанкции...