Если бы у вас было две полутороспальной кровати , вы бы с мужем на одной спали или отдельно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас есть раскладушка в одной комнате, мы там втроем лежим, она прогнулась уже до пола, ложишься так в яму и девчонки сверху, гости приезжали, так мы умудрились ночь на ней переспать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
Сдвинули бы)
Хранитель Истины (422847)
Мы в разных комнатах спим...удобно...))))))
Просветленный (714943)
Дам не как-то все равно. Вот если бы еще комнаты отдельные были, тогда другое дело
Верховный Наставник (240253)
Отдельно и лучше в разных комнатах!)
Гроссмейстер (7312)
Есть как раз две такие кровати. Спим рядышком. Удобно!
Верховный Наставник (101033)
отдельно. И в разных комнатах.
Сейчас и так спим в разных комнатах . Муж - на двуспальной кровати, а я - на большом диване.
Верховный Наставник (170584)
С ним спать я готова даже на одной полке поезда. Под его храп))