Специалист (758)

Люди приходят в отношения не «с чистого листа», они несут с собой груз накопленных ранее проблем. И бессознательно ожидают, что партнер по мановению волшебной палочки решит их все..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308941)
начинаешь новую жизнь, все проблемы оставь в старой... а потом они по ходу жизни рассосутся... а если сразу вывалить их на нового человека, он просто сбежит... не каждый готов решать чужие проблемы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270070)
Так на то и муж, чтобы проблемы решать, а я его решаю.
Не думаю, что есть ожидания, что партнер решит твои проблемы. Но имея предыдущий опыт, человек лучше и трезвее оценивает партнера в новых, да и своё поведение корректирует, будучи наученным жизнью.
Просветленный (714532)
Если привык с детсва только все получать из серии "мне-мне-мне", то, конечно, ждет. Нормальный человек ничего ждать не будет
Магистр (1385)
есть такое, чтобы партнер дал то чего нет, Самому сложнее решать ибо лень