Кто этот человек - знаете? (2012 год).

http://bogdanclub.info/showthread.php/13916-%D0%9A...

Тема: Конференция "Донбасс в евразийском проекте"
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (470)
вата это смотрит... глазками хлопает, и дальше хунта фошизды

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Ты не знаешь с чего война началась??? Печалька мля)))))
Странно, что вам ещё не написали на этот вопрос много выс еров.
Честно с чего там кипишь начался мне покую,но блиадь кормить этот донбасс и сирию уже заипало,тоннами отседа груз вывозят.а у самих людям и зарплаты срезают и продовольствие дорожает.перебили бы они там друг друга
Пургин.
))) майдан-то был не первый... да и референдумы начались с 1991-го года... почему? не задавался этим вопросом?
))) самое смешное, что ко времени майдана 2013-го года в общественном сознании прочно постарались закрепить мнение о дотационности Крыма и Донбасса, а также о моноэтничности Украины (правда, когда стало выгодно, власти заговорили о возможной автономии для крымских татар, - смешно)... ты тоже во все это веришь?