еще вопрос о еде и все!))) Почему очень не бедный человек колесит по всему городу в поисках---

горохового супа в брикете???
если кушает фуагра через день
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25944)
Решил может хапануть гороха, лечь и попёрдывать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138820)
видать не прокакаться с фуага
Хранитель Истины (430734)
Объяснение простое. Когда он был бедным студентом.... это было его любимое блюдо. Поэтому он даже имея возможность жрать устриц каждый день теперь предпочитает этот суп.
Не знает о том ,что существует служба доставки?
ахахаха,у моей подруги в финке сынок тоже требовал гороховый российский суп в консервах,какие мы ему только не варили,нет и все,подавай русский в железных банках))))
Наставник (54158)
колесить любит и не умеет пользоваться поисковиком - бывают и такие ещё чудики