как тебе моя хата ?)+

а рядом горка.. можно покататься на заднеце..)))

а у тебя там чо есть ?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
.... прям грустной мечтой от фоток повеяло...... мечтой о доме, с хозяйкой у плиты( она же львица в постели).... мечтой о ребячьем весёлом визге, радости СОБСТВЕННЫХ детей, которые катаются с горки..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Программа " Доступное жилье"
Хранитель Истины (308941)
это ты что ли в кепке? ты в очках ходишь? горка классная!!!....
Эт тебя аист принёс, Васятка?)) хренасе у него яйса))))
Магистр (1385)
Попа не отмерзнет и причиндалы? ))
Верховный Наставник (138724)
прям хрустальное яйцо)
Наставник (93018)
Чо отвернулся-то?!
Просветленный (714532)
Красота! У нас пока только естественные горки, Искусственные с 16 декабря откроются
Верховный Наставник (239807)
Места маловато....придётся близко близко прижиматься друг к другу))))))
Наставник (35786)
ничо такая хата. мне вот что интересно- мужики по доброй воле соглашаются носить такие головные уборы или их заставляют путём страшного шантажа?